نتائج مثيرة في منافسات اليوم الأول من كأس الجمهورية للطاولة

افتتحت امس الثلاثاء منافسات بطولة كأس الجمهورية لكرة الطاولة للفردي والزوجي في فئتي العمومي والناشئين التي ينظمها على مدى ثلاثة أيام الإتحاد العام للعبة على صالة الطاولة بالنادي الأهلي بصنعاء بمشاركة 15 نادياً.
يمثلون اندية الدرجة الأولى وهي ( اهلي صنعاء، الصقر تعز، العروبة، شعب إب، أهلي تعز، وحدة تريم، والانطلاق لحج ) بالإضافة إلى أندية الدرجة الثانية، إتحاد إب، السلام معبر، صلاح الدين المخادر إب، الرشيد يريم، الشروق تعز، النصر حجة، السلام صعدة، الأحمدي البيضاء.
اسفرت نتائج اليوم الاول كالتالي : 
فئة العمومي ( فردي )
المجموعة الاولى : 
فاز عمر الكدس على بندر وعدر ، فاز محمود صالح على فهد الدلالي ، فاز عمر الكدس على فهد الدلالي ، فاز بندر وعدر على محمود صالح 
المجموعة الثانية : 
فاز منير الذبحاني على هاني الرازحي ، فاز زين علي سالم على فهمي الدبب ، فاز منير الذبحاني على فهمي الدبب ، فاز هاني الرازحي على زين علي سالم 
المجموعة الثالثة : 
فاز عبدالرحمن اليفاعي على خالد باغوث ، فاز عبدالرحمن اليفاعي على محمد عبدالقوي 
المجموعة الرابعة : 
فاز مجد الذبحاني على محمود النصيري ، فاز علي الطريقي على احمد الجراني ، فاز مجد الذبحاني على احمد الجراني ، فاز علي الطريقي على محمود النصيري 
المجموعة الخامسة : 
فاز حسام جميل على محمود يحي ، فاز بديع رفيق على نزار يوسف ، فاز حسام جميل على بديع رفيق ، فاز نزار يوسف على محمود يحي .
المجموعة السادسة : 
فاز حسين العيدروس على عبدالناصر الفضيل ، فاز علي شرف على صلاح خالد ، فاز حسين العيدروس على صلاح خالد ، فاز علي شرف على عبدالناصر الفضيل 
المجموعة السابعة : 
فاز عمرو الحابري على عامر يحي ، فاز محمود الشوافي على ايهاب النجار ، فاز عمرو الجابري على محمود الشوافي ، فاز عامر يحي على ايهاب النجار 
المجموعة الثامنه : 
فاز بارق عبده هلال على طه يحي ، فاز وليد محمد سيف على عبدالرحمن قاسم ، فاز وليد محمد سيف على طه يحي ، فاز بارق عبده هلال على عبدالرحمن قاسم

نتائج فئة الناشئين ( فردي ) 
المجموعة الاولى : فاز احمد عواضي على زياد بديع 
المجموعة الرابعة : فاز ايهاب عادل على احمد باغوث 
المجموعة الخامسة : فاز ابراهيم جبران على طه عبدالمولى 
المجموعة السادسة : فاز ابراهيم جباري على هاشم المؤذن 
المجموعة السابعة : فاز محمد الحيمي على حلمي طرم .
المجموعة الثامنة : فاز مهند الجراش على ايمن نبيل الذماري ، فاز اديب الحبيشي على احمد علي مهدي. 
ولم تشهد المجموعتين الثانية والثالثة في فئة الناشئين  اي مواجهات .
تتواصل منافسات البطولة صباح ومساء اليوم باقامة مواجهات الأدوار النهائية 
يدير البطولة الحكم الدولي ( باج ازرق) نوفل الحبشي ومعه الحكام  نبيل الضبعي، مراد ياسين، إبراهيم غوث، وخالد الدرم.

تصوير خالد الثور

إضافة تعليق
الأسم
موضوع التعليق
النص